Большая помощь от добрых людей

На днях в благотворительный фонд «Ванечка» была доставлена большая помощь в виде средств гигиены и чистящих товаров для нужд детского онкоцентра. Все средства собраны участниками международного сообщества Russia Global Minoz Group. Отдельно Russia Global Minoz Group благодарит Ирину Давтян, которая помогла закупить все необходимые товары и доставить их в фонд «Ванечка». В этот же день средства были доставлены в Брянский детский онкоцентр в отделение онкогематологии.

Для чего и кому нужны все эти средства мы уже много раз писали в своих статьях. А давний наш подписчик уже максимально осведомлен для каких целей нужны чистящие средства. Напомним, что в отделении, где длительное время находятся на лечении дети с родителями в боксах, необходимо ежедневно поддерживать стерилность. Именно для этих целей фонд «Ванечка» еженедельно пополняет запасы для своих подопечных.

Нужно заметить, что вся такая помощь в виде чистящих средств приходит от благотворителей, друзей фонда, волонтеров и просто неравнодушных людей. Часть поступает от благотворительной акции #ДобрыеПокупки или иных акций, которые время от времени объявляет наш фонд.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за ваше внимание и поддержку!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.