Спасибо за помощь Насте!

В Благотворительный фонд «Ванечка» пришло обращение от Екатерины Сергеевны, мамы Сеничкиной Анастасии из города Брянска с просьбой оказать материальную помощь.

В мае прошлого года у Насти при магнитно-резонансной томографии (МРТ) обнаружили опухоль головного мозга (медуллобмастому). Девочку неотложно госпитализировали в Московский институт нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко для удаления опухоли. Далее, после оперативного лечения, последовали множественные осложнения и курсы противоопухолевой химиотерапии.

На данный момент пятилетняя Настенька продолжает получать лечение в детском онкогематологическом центре города Брянка и консультации в городе Москве у детского онколога, профессора Ольги Григорьевны Желудковой.

Благодаря вашей помощи, дорогие жертвователи! Благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь семье в сумме 8500 рублей на приобретение вспомогательных лекарственных препаратов и расходных материалов, а также возместил расход за проезд (оплату бензина) от основного места лечения из города Москвы Научно-практического центра специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого в город Брянск.

Большое спасибо всем вам за помощь больным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.