В ожидании чуда

Отшумели новогодние торжества, и пришел черед несколько иного, уютного и домашнего праздника – Рождества Христова. Каждая семья Рождество старается встретить в добром расположении духа, с угощениями и подарками. 

У Благотворительного фонда «Ванечка» нет выходных, поскольку есть дети, которым необходимо внимание и самое главное любовь в любую минуту, а еще забота всего общества и каждого человека. 

В рождественские дни всегда принято помогать тем, кто нуждается, уделять внимание больным и обездоленным, нести свет и любовь своей души, отчего мир становится чище и светлее. 

Накануне Рождества Христова, 6 января в Рождественский сочельник директор Благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова с депутатом Областной Думы по Почепскому району Артемом Ашеко и заведующей отделением центра для лиц с дефектами умственного и физического развития Почепского района Ниной Михальченко навестили больных деток с подарками в Почепском районе, которые в силу своего заболевания, не могут ходить и передвигаться самостоятельно. 

В каждой семье гостей встречали с улыбками. Детки радовались сладостям и угощениям, а родители благодарили за оказанное внимание. 

Каждый тяжелобольной ребеночек учит всех нас терпению и состраданию. Учит ценить жизнь и важные человеческие качества, а также радоваться солнцу, ветру, дождю, шороху листьев и многим другим простым вещам, ведь именно они знают настоящую цену жизни!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.