Ради жизни!

Накануне всемирного дня благотворительности — Щедрый вторник, 2 декабря в кинотеатре «Аврора» города Почепа при участии благотворительного фонда «Ванечка» прошел яркий благотворительный концерт «Ради жизни!», наполненный душевностью и теплотой. 

В начале концерта слово было предоставлено благочинному Почепского округа протоиерею Ростиславу Козаку. Отец Ростислав и прихожане Храма Воскресения Христова постоянно оказывают всяческую помощь и духовную поддержку благотворительному фонду «Ванечка» и маленьким его подопечным. 

Далее на сцене руководитель фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова поприветствовала собравшихся и поблагодарила организаторов концерта, а также всех, кто проявляет участие в помощи детям, которые в этом нуждаются. Ирина Николаевна напомнила, что без поддержки людей не возможно проводить ту работу, которую выполняет их некоммерческая организация. Также Ирина Цыганкова отметила, что в их благом деле все важно: внимание, простая забота и любовь, доброе слово. 

Свои душевные концертные номера показали зрителям творческие коллективы Почепского районного Дома культуры и воспитанники Детской школы искусств города Почепа. Также, в благотворительном мероприятии приняла участие вокальная шоу – группа «Альянс» из города Сельцо — лауреат Международных и Всероссийских конкурсов под руководством Михаила Кукарцева и группа «Мэлос» из поселка Глинищево Брянского района. 

Музыкальные, ритмичные номера буквально зажгли зал. Под громкие аплодисменты зрители кричали «Браво». 

Ярко и зажигательно закончилось очень нужное, очень важное мероприятие, которое доброй нотой отозвалось в душе каждого присутствующего на благотворительном концерте. 

Все собранные средства от благотворительного концерта «Ради жизни!» в сумме 45100 рублей переданы в благотворительный фонд «Ванечка», для оказания помощи тяжелобольным детям из Брянской области. 

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает сердечную благодарность каждому, кто внёс свою небольшую лепту в это благое дело: жителям города Почепа, всем творческим коллективам и талантливым артистам, администрации Почепского района, начальнику отдела культуры Администрации Почепского района – Евгении Юхман и духовенству! 

Спасибо за ваше отзывчивое сердце! Огромное спасибо всем жителям Почепского района и всем неравнодушным людям!

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.