Поклон Вам, мамы дорогие!

Ежегодно Благотворительный фонд «Ванечка» готовит ряд поздравлений для мам, у которых тяжелобольные детки, и никогда не забывает о тех мамах, чьих деток, к сожалению, нет рядом с ними.

В рамках проекта — «Горевание», 27 ноября Благотворительный фонд «Ванечка» пригласил матерей, утративших свою главную любовь в жизни – детей, на концерт, посвященный празднованию Дня матери. В этом году он проходил в Губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина. 

На праздник смогли приехать немногие, но фонд от всей души поздравляет всех Мам и желает им здоровья, терпения и мудрости. 

В уютном холле Дворца директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова поздравила женщин с праздником, которым выпала одновременно и счастливая, и нелегкая судьба — быть матерью! От имени фонда она преподнесла всем подарки.

В зале со сцены гостей праздника – мамочек, собравшихся из разных районов Брянской области, поздравила Мария Раевская, начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области с одним из самых прекрасных и душевных праздников — Днем матери. От всей души она поздравила всех, обратив особое внимание на тех матерей, которые по разным причинам потеряли своих детей. Мария Александровна выразила слова благодарности за нелегкий материнский труд, чуткость и любовь, терпение и душевную щедрость. 

Большим сюрпризом для зрителей стала концертная программа творческих коллективов Дворца им. Ю.А. Гагарина. Яркие костюмы, музыка, профессиональные артисты привели в большой восторг всех зрителей. 

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности Управлению молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области и Центру добровольчества Брянской области за приглашение и внимание к фонду. 

Спасибо большое вам всем за любовь и человеческое уважение!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.