Спасибо за помощь Диме из Трубчевского района

Ни для кого не новость, что благотворительный фонд «Ванечка» в первую очередь оказывает помощь онкологическим больным детям, тем, кому необходимы лекарства, медицинское питание и многое другое. Как правило, на раздумье и поиск денег, а порой и на поиск лекарства в таких случаях нет времени. Как говорится, помощь нужна здесь и сейчас…

В фонд пришло обращение от поселковой администрации Трубчевского района с просьбой о помощи Поляшову Дмитрию из многодетной семьи.

У Димы тяжёлое онкологическое заболевание – нейробластома левого надпочечника. У мальчика четвертая стадия. Он уже перенес аутологичную трансплонтацию костного мозга. После прохождения важного этапа лечения – химиотерапии, время от времени Диме необходимо посещать московских специалистов в национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева г. Москвы.

Поскольку семья многодетная и проживает в сельской местности, денег не хватает, а консультация должна быть дадена своевременно ведущими специалистами.

В ходатайстве и заявлении мамы говорилось о том, что необходима помощь в оплате проезда. Везти мальчика в общем вагоне нельзя в силу заболевания, поэтому стоимость билета возрастает вдвое. Благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную безвозмездную помощь маленькому Диме в сумме 7500 рублей на проезд с сопровождающим.

Благодаря вашей помощи и поддержке и вашим пожертвованиям на расчетный счет фонда, «Ванечка» помогает семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию справиться с бедой! Спасибо всем вам за участие в детских судьбах!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.