Спасибо за помощь Артему Разживину!

Дорогие друзья, Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит за помощь Разживину Артему из Почепского района. Ему была оказана материальная благотворительная помощь в сумме 20000 рублей на необходимые нужды, связанные с последующим лечением. 

Напомним, что мальчик борется с раком крови (острый лимфобластный лейкоз, тяжелая форма) с 2016 года. За время лечения Артем перенес пересадку костного мозга (ТКМ), при этом как многие дети с такими заболеваниями длительное время находился на лечении в детском онкогематологическом центре города Брянска и Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева. 

Артем Разживин из многодетной семьи. Мама мальчика, Майрам Абдулозизовна награждена орденом «Материнская слава». В этой семье, к счастью продолжает царить дружба, понимание и гармония. К сожалению, то тяжелое испытание, которое выпало в данный момент на долю всей семьи, продолжает испытывать всех на прочность. Мы, сотрудники фонда от всего сердца желаем Артему, Майрам и всем близким крепости духа в борьбе за жизнь!

Друзья, фонд «Ванечка» благодарит всех за пожертвования, которые поступают на расчетный счет фонда. Все поступающие средства и траты отображены на официальном сайте ванечкабф.рф Спасибо за помощь!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.