Спасибо за помощь маленькой Дашеньке

Несколько дней назад в благотворительный фонд «Ванечка» раздался звонок. Звонил детский врач, который очень кратко просил о помощи для маленькой пациентки детской областной больницы. 

Спустя несколько часов сотрудники фонда уже были в детском отделении. На кроватке в палате лежала малышка, а рядом плакала мама … 

Дашеньке сейчас нет шести месяцев. Такая маленькая крошечка, тяжелобольна. После осложнения девочка спит уже долгое время. Самостоятельно дышать не может, кислородо-зависима. Дашенька перенесла менингоэнцефалит, в результате чего имеет множество тяжелейших последствий. 

На данный момент малышке необходимо отсасывать мокроту, которая периодически скапливается. Трахею необходимо санировать. Для этого нужен специализированный медицинский аппарат «Отсасыватель медицинский хирургический», который стоит дорого. Семья маленькой девочки из города Брянска является малообеспеченной и находится в затруднительном положении. 

Благодаря вашей помощи, благотворительный фонд «Ванечка» оказал благотворительную материальную помощь маме больной девочки в сумме 20500 рублей на приобретение медицинского оборудования для домашнего использования. 

Очень хочется, чтобы у маленькой Дашеньки наладилось здоровье, и спустя это трудное время она смогла бегать со всеми детьми по улице и смеяться. 

Большое спасибо всем, кто помогает больным и нуждающимся детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.