Красная шапочка

6 апреля в рамках Года театра подопечные благотворительного фонда «Ванечка» со своими родителями побывали в Брянском областном театре драмы имени А.К. Толстого на очень смешной сказке для детей и взрослых, по постановке Московского театра комедии, которая раскрыла новые грани знаменитой сказки, и представила героев в новом ракурсе. 

Спектакль в постановке Сергея Ефремова привел в полный восторг и детей и взрослых. Детская комедия была насыщена замечательной музыкой, юмором и приключениями, главной героиней в которой стала Красная шапочка – актриса Мирослава Карпович, сыгравшая главную роль в знаменитом молодежном сериале «Папины дочки».

Спектакль был не только веселым, но и интерактивным. Юных зрителей актеры приглашали поучаствовать в действиях, которые проходили прямо в зрительном зале. По окончании спектакля подопечные фонда «Ванечка» были приглашены на общее фото с актерами. 

Дети и родители получили заряд положительных эмоций. Основная задача культурно-просветительного мероприятия была достигнута. Самое ценное в жизни, это здоровье, улыбки и смех детей. Благодаря позитивным мероприятиям разной тематической направленности, удается не только создать положительный настрой, но и социализировать детей, перенесших рак. 

Искренние слова благодарности директору Брянского областного театра драмы им. А.К. Толстого – Андрею Викторовичу Саликову, Елене, Дмитрию и актерам Московского театра комедии за положительные эмоции и улыбки детей! Большое спасибо за дружбу и уважение!!! 

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.