Ангелы бывают!

Когда благотворительный фонд «Ванечка» бывает в районах региона с социальной помощью, то он всегда старается увидеть тех, кому необходима помощь. 

Некоторое время назад Ирина Цыганкова – директор фонда «Ванечка» побывала в гостях у одной замечательной семьи в городе Жуковка.

На пороге дома ее встречала юная Ксюша и ее мама Елена Валерьевна. Белокурая девушка с роскошными золотыми волосами и бездонными голубыми глазами смущенно смотрела на незнакомую гостью. В тот момент смущение было у всех, но обстановку быстро разредил позитивным разговором. Оказалась умная, талантливая девушка пишет стихи. Общение с Ксюшей было завораживающим. Складывалось впечатление, что позади ее большие белые крылья, а свет исходит на каждого, кто рядом с ней. Лишь только одно обстоятельство огорчало, девушка не может ходить…

В более подробном разговоре еще удалось узнать и мечту Ксюши. Она мечтает побывать в театре. Кажется, такая простая мечта почему-то не выполнима для нее. А еще Ксении нужна мобильная коляска, для выхода на улицу. Ирина Николаевна пообещала Ксюше и ее маме, что фонд постарается помочь девочке, и исполнит ее маленькую мечту. 

29 марта благотворительный фонд «Ванечка» благодаря добрым людям передал Ксюше новую коляску, на которой она сможет гулять теперь по улице. 

Спасибо всем, кто нам помогает помогать детям!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.