С добротой к детям

У благотворительного фонда «Ванечка» появляется всё больше благотворителей, готовых оказывать помощь. Эта неделя познакомила сотрудников фонда с очень добрыми и отзывчивыми людьми. За помощь в привлечении новых благотворителей для фонда «Ванечка» мы выражаем спасибо лично финансовому консультанту агентства ППФ «Страхование жизни» г. Брянск — Коноваловой Елене Сергеевне.

Хорошее отношение к нуждам фонда от всех милосердных участников на этой неделе взывают к теплоте в сердце и радости от доброты и чуткости.

Спасибо руководству ООО «Русская бумага» г. Брянск за бумажную продукцию для нужд онкогематологического центра, директору ООО «Лави и К» Лашиной Надежде Петровне за спортивные принадлежности для подопечных фонда; руководителю компании ООО «НМС» за хозяйственные товары для нужд онкогемат-го центра; спасибо Александру за дождевики, которые всегда пригодятся для любой поездки с больными детьми на экскурсии; отдельное спасибо руководителю агентства ППФ «Страхование жизни» г. Брянск Алексютиной Светлане Николаевне и лично финансовому консультанту агентства Коноваловой Елене Сергеевне за помощь в привлечении новых благотворителей для фонда «Ванечка».

Спасибо всем, друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.