Губернаторская елка

26 декабря подопечные благотворительного детского фонда «Ванечка» побывали на Губернаторской елке. 

Пригласительные билеты на большое зрелищное цирковое шоу фонду «Ванечка» вручил Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области в минувшую субботу, на итоговом мероприятии фонда в уходящем году. 

Одиннадцать ребятишек – подопечных фонда в сопровождении своих родителей оказались на удивительном представлении в Брянском государственном цирке. В самом начале программы ребят поприветствовал Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков. Представители власти пожелали ребятам крепкого здоровья и новых творческих успехов. 

Подарком для всех стало, необыкновенная новогодняя музыкально-цирковая программа «Созвездие белых львов». Дети и родители остались в полном восторге от увиденного шоу и зверей — африканских львов. Четверо из которых, необычные представители этого племени. Они имеют редкий белый окрас. Львы настоящие Африканцы. В конце программы все дети получили сладкие подарки от благотворительного фонда «Ванечка» и массу положительных эмоций. 

Искренние слова благодарности департаменту семьи, социальной и демографической политики за предоставленную возможность порадовать больных детей. И большое спасибо всем, кто доставил детям радость!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.