Музыкотерапия

9 ноября навестить деток в детский онкогематологический центр Брянска приезжала удивительно творческая девушка – Людмила Горбунова из Почепа, которая порадовала маленьких пациентов и родителей своим профессиональным голосом и игрой на гитаре.

В холле стационарного отделения собрались дети и родители, которым было «разрешено» покинуть боксы. Перед ними выступила Людмила Горбунова – преподаватель Почепской детской школы искусств. Она исполнила мелодии и детские песни, которые зрители слушали с большим удовольствием. Не остались без внимания и детки в боксах. Людмила играла на гитаре и пела песни.

Оказывая положительное влияние на эмоциональное и физическое состояние человека, музыкальная терапия позволяет задать необходимое настроение, без лишнего негатива и переживаний, расстройств и стрессов. Строясь на подборе специальных звуков и мелодий, музыкотерапия оказывает хороший эффект именно на детскую психику.

Фонд благодарит за музыкальное настроение Людмилу Горбунову и желает каждому маленькому пациенту скорейшего выздоровления!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.