Спасибо большое за помощь!

Уход за ребенком при лейкозе (раке крови) требует от родителей великого мужества и стойкости. Это тяжелое заболевание, поражающее костный мозг и другие части организма. Клетки крови заменяются незрелыми, образуется опухоль, что грозит тяжелыми последствиями. Особое значение имеет правильный уход за больным ребенком при лейкозе. Без этого эффективное лечение невозможно.

Пока дети с родителями находятся в больничных стенах, за ними наблюдают квалифицированные врачи и весь медицинский персонал. Соблюдаются все санитарные нормы, диета и многие другие факторы.

В домашних условиях, как правило, родители стараются также создать максимальные условия защиты. В таких случаях пользуются облучателями – рециркуляторами. Данный аппарат не лечит заболевания, а делает так, чтобы тяжелобольной ребенок не заболел. Он очищает воздух от бактерий. Такое оборудование может работать в домашних условиях без перерыва. Бактерицидная обработка помещений дома, родителями выполняется по мере необходимости.

Благодаря вашей помощи благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь двум деткам: Саше Андрюшиной и Даниилу Мигге из Брянска, в сумме 14500 рублей каждому, на приобретение медицинских аппаратов, которые не входят в программу ИПР.

Фонд «Ванечка» благодарен каждому за участие в жизни тяжелобольных детей, и их семей. Спасибо большое Вам за поддержку!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.