Скоро в школу!

Совсем скоро наступит 1 сентября, и все дети пойдут в школу.  Конечно же, это случится и с подопечными фонда «Ванечка». Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник не только для детей, но и для их родителей. Потому этот день будет самым волнующим и запоминающимся.

Накануне важного события, фонд «Ванечка» 27 августа пригласил своих подопечных — будущих первоклашек и младших школьников на веселый праздник в детский развлекательный центр «БУМЕРАНГ», который расположен в большом торговом центре «Аэропарк».

Праздник получился веселым и эмоциональным. Профессиональный ведущий в роли пирата подготовил для ребят веселые состязания. Девчонкам и мальчишкам пришлось выполнить ряд заданий, которые сопровождались дружными аплодисментами от родителей. После праздника детей и родителей ждало двухчасовое пребывание на «Сказочном острове».

В рамках проекта «Школа» фонд подготовил ребятам подарки —  18 рюкзаков со школьными принадлежностями.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит администрацию детского развлекательного центра «БУМЕРАНГ» за отзывчивость и гостеприимство, за замечательный праздник. Еще раз отдельные слова благодарности Андрею за канцелярские принадлежности детям.

Ваша помощь неоценима! Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.