Лето еще не закончилось

В летний период наши маленькие подопечные в больничных стенах, как правило, больше скучают. На улице светит солнышко, хорошая погода, теплый ветерок и свежий воздух. Все это просто заставляет скучать тех, кто сейчас находится за четырьмя стенами больницы. Но при этом и дети, и родители хорошо все понимают главное – нужно лечиться, чтобы через несколько месяцев болезнь отступила, и вот тогда можно будет все наверстать.

В летний период не всегда есть возможность привести к ребяткам интересных и творческих людей, ведь время отпусков еще не у всех закончилось. Но все же, 22 августа в гости к деткам в детский онкогематологический центр Брянска приходила Анна Артемова, руководитель Центра творчества «Акварельный заяц». В руках у нее была волшебная зеленая коробочка с разными материалами для творчества. Детки были рады видеть у себя в боксах нового человека, который принес позитивное настроение. Анна вместе с детьми мастерила веселых котиков из заранее подготовленного материала – пластикового стаканчика покрытого акриловыми красками. В результате получились веселые летние поделки.

Большое спасибо Анне Артемовой за внимание к больным детям, которым всегда нужно внимание, любовь и забота! Спасибо всем, кто помогает творить добро!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.