Доброта православная. Крещение Руси

28 июля 2018 года в главном храме Брянской епархии в Брянском Кафедральном Соборе, состоялись празднования, посвященные 1030-летию Крещения Руси. Торжества в день памяти равноапостольного великого князя Владимира начались с Божественной литургии, которую возглавил Митрополит Брянский и Севский Александр в сослужении духовенства Брянской епархии.

В этот знаменательный день для всего православного мира благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области «Ванечка» организовал акцию «Доброта православная». За время акции каждый прихожанин мог посильно совершить пожертвование на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями. По итогам благотворительной акции сбор составил 6 500 рублей.

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит всех жертвователей и волонтеров — Аделину, Дарью и Анну за активное участие в акции. Фонд в очередной раз благодарит Митрополита Брянского и Севского Александра и Брянскую Епархию за помощь в организации акции. Спасибо всем, друзья!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.