В ожидании старта!

Остается все меньше и меньше времени до старта Всемирных детских Игр победителей, которые с большим нетерпением ждут все юные участники – дети, победившие рак.

С 3 по 5 августа дети из разных стран мира смогут посоревноваться в разных видах спорта за призовые места в спорткомплексе ЦСКА. В этом году Благотворительный фонд «Ванечка» представит команду из Смоленской области, тем самым даст старт соседнему региону ежегодно принимать участие в масштабном спортивном Всемирном детском мероприятии, которое организует фонд «Подари жизнь». Основная цель спортивных состязаний – популяризация здорового образа жизни, улучшение качества жизни детей, перенесших онкологические заболевания.

Ежегодно каждый благотворительный фонд для команды заранее подбирает форму. Несомненно, фонд «Подари жизнь» обеспечивает участников Игр всем необходимым, но при этом каждый региональный фонд представляет и свою атрибутику.

Несколько дней назад завершился подготовительный этап фонда «Ванечка». Искренние слова благодарности всем жителям города Стародуба, тем, кто внес пожертвование в ящик-накопитель. Благодаря вашей посильной помощи фонд изготовил сувениры, кепки, футболки, одежду для мам и рюкзаки с логотипом фонда. Спасибо за помощь в таком важном деле!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.