Слова благодарности за помощь Артему Разживину

Некоторое время назад мы писали об Артеме Разживине из Почепского района. О том, что фонд приобретал ему ингалятор по рекомендации врачей. На тот момент никто не знал, что грядет новое испытание болезнью …

Из воспоминаний … Впервые Артем заболел в 2016 году. У мальчика обнаружили острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Удивительная мама Майрам, награжденная орденом «Материнская слава» сидела в боксе, отвернувшись к окну, тихонько плакала. Плакала так, чтобы Артем не увидел. Страшный диагноз взбудоражил сердце матери.

Артем — позитивный мальчик, который любит заниматься всем интересным и изобретать своими руками, в то время не проявлял испуга и страха. Ему просто хотелось очень домой. Потом началось длительное интенсивное лечение, тяжелые курсы химиотерапии, болезненные процедуры, длинною в несколько продолжительных месяцев. Приходилось терпеть много боли и страданий, но всё это для единой цели – войти в ремиссию и получить выздоровление. Спустя время победа над болезнью настала. Было достигнуто состояние ремиссии.

За это время Артем успел подрасти, немного окрепнуть. Но как говорится, беда не ходит одна. Весной 2018 года у мальчика врачи обнаружили рецидив. В плановом   порядке Артем был направлен в одну из ведущих клиник Москвы – национальный  медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева на лечение.

Семья Артема испытывает материальные трудности. Дома остался папа, который присматривает за детьми и содержит дом.

Фонд «Ванечка» искренне от всего сердца желает Артему и Майрам терпения и веры, а главное полного выздоровления. Еще фонд говорит огромное спасибо компании «ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ», Агентство в г. Брянске, которые своими силами, а также при участии большого числа неравнодушных жертвователей, помогли в сборе средств для Артема — в сумме 15000 рублей.

Большое спасибо всем за неравнодушие!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.