Спасибо от родителей Данечки

Дорогие друзья! В адрес фонда пришло еще одно очень теплое письмо со словами благодарности. Не так давно мы оказали помощь Матвееву Даниилу, и приобрели дорогостоящие детское питание «Пептомен Юниор» для парентерального введения на сумму 57 559.20 рублей. Это специализированная смесь, произведенная на основе пептидов, является источником полноценного, сбалансированного питания.

Напомним историю мальчика.

Данечка тяжело болен с самого рождения. На данный момент у него установлена гастростома и трахеостома. Малыш родился весом 3450 ростом и 54 сантиметра. При родах была повреждена центральная нервная система. Мальчик месяц находился в коме. После реанимации его перевели в отделение патологии раннего возраста, после чего по показаниям выписали домой. До года Даня плохо набирал в весе. Московские специалисты рекомендовали родителям приобрести белковое питание «Пептомен Юниор». Одна банка такого питания стоит в среднем 1400 рублей, а на квартал Данечке необходимо 42 банки. Для семьи эта сумма неподъёмная. В семье работает только папа, а маме, как многим оказавшимся в такой трудной жизненной ситуации, приходится ухаживать за сыном. Денег семье не хватает.

Родители и фонд «Ванечка» благодарят всех жертвователей за участие в жизни маленького человека – Дани Матвеева. Спасибо за большое, доброе дело! Благодаря вам целых три месяца мальчик будет обеспечен специализированным питанием.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.