О доброте и милосердии

Уже не первый год наш фонд «Ванечка» помогает малообеспеченной семье Воробьевых, состоящей из мамы и дочки. Почти с рождения Юля (мама Карины) воспитывает ее одна, и старается помочь дочери справиться с тяжелым психическим заболеванием.

Мама с доченькой приехали из отдаленного района Брянской области в город Брянск для того чтобы была дополнительная возможность в областном центре найти более квалифицированную реабилитацию. Большая часть пенсии у них уходит на оплату съёмного жилья, а все, что остается на лекарства дочери.

Маленькой семье очень сложно, они постоянно нуждаются в поддержке. При всех трудностях Юля старается держаться оптимисткой, надеется на лучшее — на улучшение здоровья Кариночки.

Фонд постоянно передает продуктовые наборы семье и вещи бытового назначения. Осенью прошлого года благодаря Валерию – большому другу нашего фонда, Карине и Юле удалось передать зимнюю одежду. Также благодаря поддержке всех жертвователей и помощников, фонд «Ванечка» доставляет всё самое важное и нужное для нуждающихся. В частности у мамы появилось новое постельное белье, подушки, одеяло и много другое. А буквально вчера благодаря мебельной компании «МЕБЕЛЬ 32» фонд передал маме девочки новый телефон.

Благодаря вашей помощи свершаются Божьи дела. Спасибо всем вам, что вы не оставляете детей и матерей попавших в беду!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.