Профессиональные помощники фонда «Ванечка» 

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает слова искренней признательности и благодарности нашим друзья, спонсорам, помощникам и просто отзывчивым людям, которые на протяжении длительного времени участвуют в жизни детского фонда помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Наши друзья, без исключения, совершенно безвозмездно помогли в организации юбилейного вечера в КЗ Дружба 26 февраля.

Для каждого участника мероприятия «бросались» в глаза ярчайшие, красивые, блестящие шары с гелием и в виде гирлянды на сцене. Благодаря добрейшему директору праздничного агентства «Креатив+» — Екатерине Логуновой удалось создать по-настоящему праздничную атмосферу вечера.

В фойе КЗ Дружба 26 февраля развернулось сразу несколько площадок. Наиболее популярной была фото зона, где руками наших волонтеров Анастасии Паршиковой, Полины Мехерска и Марии Мисник получилось сделать душевную композицию. На радость всем гостям, уже не в первый раз по просьбе фонда «Ванечка», трудились волонтеры-фотографы: добрейшей души человек Роман Додон и творческий фотомастер Михаил Антонов. В общей композиции фотозоны каждый обратил внимание и оценил стильные деревянные надписи #япомогаюванечкабф и смс-номер в видео облачка, которые в очередной раз для фонда разработала и реализовала прекрасная Мария Фильченкова — Allwood32. Спасибо Екатерине Семенковой за волшебный образ для фотозоны, и милого героя – настоящую обезьянку, которая порадовала без исключения всех гостей праздника. Наша благодарность Андрею и Юлии, которые в очередной раз откликнулись по просьбе фонда и установили оборудование для площадок. Спасибо!

Хочется отметить Брянский кооперативный техникум, и лично директора Наталью Станиславовну Шарденкову за помощь в организации, и за угощения для гостей мероприятия фонда. Спасибо руководству торговой сети «Европа» и лично директору Ирине Озерной за чуткую помощь в организации мероприятия. Общую атмосферу праздника создавали ростовые куклы, любезно предоставленные руководством Брянского ТЮЗа и новым другом фонда — Натальей Субратовой. Отдельная благодарность нашим друзьям — магазину «Рай-цветов» и лично доброй и отзывчивой Юлии Наумовой.

Спасибо телеканалу «Брянская Губерния» и лично Александре Сидачевой за необыкновенный цикл передач, посвященный пятилетию фонда.

Как вы видите – нас очень много, а это значит, что мир не без добрых людей! Спасибо всем друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.