«Мир за твоим окном»

В 2018 году благотворительному фонду «Ванечка» исполнится пять лет. Это первый юбилей фонда. За пять лет работы на территории Брянской области фонду удалось сплотить возле себя большое количество небезразличных к чужой беде людей — волонтеров и благотворителей, а также представителей власти и культурные учреждения. Юбилей фонда «Ванечка» совпал с годом Добровольца (волонтера).

26 февраля в 14.00 в рамках областного фестиваля «Дорогами добра» в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоится праздничное мероприятие, посвященное пятилетию Благотворительного фонда «Ванечка» — «Мир за твоим окном», на котором будут присутствовать подопечные фонда — «маленькие герои», победившие рак, представители всех муниципальных образований, областные руководители, представители разных ведомств, благотворители. Детский фонд «Ванечка» разделит радость праздничного дня со всеми зрителями.

Позитивные истории выздоровления детей и поддержка разных людей стимулируют фонд двигаться дальше по выбранному пути. В день рождения фонд «Ванечка» поделится со зрителями большой радостью и познакомит гостей с выздоровевшими, повзрослевшими детьми. На сцену поднимутся те самые ребята, которым 5 лет назад пришлось пройти тяжелейшее лечение. Некоторые из них теперь волонтеры фонда и будущие врачи.

В этот день детский фонд «Ванечка» выразит благодарность представителям и жителям районов Брянской области за безграничную помощь и поддержку, без которой работа фонда была бы не такой эффективной.

В праздничном мероприятии примут участие артисты — волонтеры, которые не однократно организовывали вместе с фондом благотворительные вечера и концерты: театр-студия «Непоседы», профессиональные творческие коллективы и исполнители Брянской областной филармонии, дуэт «Юдоль» (г. Стародуб), ансамбль народной песни «Удальцы» (г. Почеп), финалистка открытого Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Юлия Малинова и многие другие.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.