Новогодний утренник в онкоцентре

28 декабря в Брянском детском онкогематологическом центре благотворительный фонд «Ванечка» организовал новогодний утренник для детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями с участием Деда Мороза. Ребят поздравил с Наступающим Новым годом особенный Дед Мороз — Народный артист России Иосиф Камышев. Маленькие пациенты с большим удовольствием под аплодисменты родителей водили новогодние хороводы, поучаствовали в веселых играх и конкурсах, пели известные и взрослым, и детям песни, в том числе «В лесу родилась ёлочка…» 

В завершении утренника наступил самый важны, трогательный и долгожданный момент для каждого ребенка. Дети приготовили для Деда Мороза новогодние стихотворения и, в присутствии собравшихся, торжественно их прочитали. Каждый маленький пациент, как награду за смелость и недетские испытания в этом году, получил волшебные подарки, среди которых множество сладких.

Одним из самых трогательных моментов утренника стало небольшое представление от подопечной детского фонда «Ванечка» — Никаноровой Елизаветы. Девочка, перевоплотившись в образ Лисы, представила миниатюрную сказку. Это было очень красиво и душевно!

Фонд «Ванечка» выражает особую благодарность фотографу Михаилу Антонову за чудесный фото-отчет о мероприятии. А также всем участникам утренника и добрым волшебникам, способствующим проведению праздника для детей в онкоцентре в Брянске. Спасибо, друзья!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.