«Свет материнской любви»

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку — маме. Отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Фонд «Ванечка» в преддверии этого трогательного праздника подготовил ряд поздравлений для мам, у которых тяжелобольные детки, и не забыл о тех, чьих деток, к сожалению, нет рядом с ними. В рамках проекта «Горевание», 25 ноября благотворительный фонд «Ванечка» пригласил в Театр драмы им. А.К. Толстого, чтобы поздравить с особенно важным днем для каждой мамы, матерей, утративших свою главную любовь в жизни…

>В уютном холле театра директор фонда Ирина Цыганкова поздравила всех женщин с праздником, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба — быть матерью! От имени фонда она преподнесла всем подарки. Самым большим сюрпризом для всех стал пластический спектакль в одном действии «Любовное наваждение». Яркие костюмы, спецэффекты, музыка, профессиональные актеры привели в большой восторг зрителей.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искренние слова благодарности удивительному человеку — директору театра драмы им. А.К. Толстого Андрею Викторовичу Саликову, труппе театра, дорогим благотворителям, без которых практически не обходится ни один праздник, Андрею и Андрею.>Спасибо большое вам всем за любовь и человеческое уважение

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.