Радость для души

18 мая к деткам, находящимся на интенсивном лечении в детском онкогематологическом центре, в гости приходил ансамбль русской песни «Надея» из Брянской областной филармонии (руководитель ансамбля – Дмитрий Гришин, солистка – Ирина Ермакова).

В холл стационарного отделения, были приглашены дети и родители, уютно расположившиеся на мягких диванах. Перед маленькими зрителями артисты исполнили известные детские песни, провели интересную интерактивную игру, связанную с Брянским лесом. В стенах медицинского учреждения звучала живая музыка, что предавала особенную атмосферу. Ансамбль смог подарить подопечным фонда и их родителям позитивное настроение, искренние улыбки и блеск в маленьких глазках.

Тех, кто не смог в силу тяжелого состояния выйти из боксов, артисты филармонии навестили прямо в палатах, где исполнили детские произведения в сопровождении музыкальных инструментов, тем самым, подарили радость всем тем, кто так в ней нуждается…

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне от всего сердца благодарит ансамбль русской песни «Надея» и областную филармонию за прекрасные моменты, подаренные детям. Очень важно, чтобы каждый ребенок, который находится не дома, получал внимание, заботу и заряд прекрасного настроения на момент прохождения тяжелого лечения. Большое спасибо за дружбу и поддержку!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.