Кулинарный мастер-класс

11 ноября в детском фонде «Ванечка» прошел кулинарный мастер-класс для подопечных деток и их родителей. В этот день Светлана Князева, творческий специалист в своей области, с детьми и родителями готовили интересные канапе. У каждого на тарелочке были фрукты, которые можно было выбрать по своему вкусу и предать фруктовой композиции любую форму по своему желанию, а после установить на шпажку и прикрепить к яблочку. Дети старались сделать красиво и аккуратно свои канапе, которые каждый участник мастер-класса мог забрать домой и угостить своих близких. После мастер-класса состоялось небольшое чаепитие с конфетами и, конечно, с фруктами.

В подарок ко всему дети получили настоящий мед от «Дедушки Василия», принесенный Светланой от своего отца; красочные книги, переданные Детской областной библиотекой в рамках недавно прошедшей акции; а также гелиевые шары, особенно играющие бликами на солнце в этот воскресный выходной.

Искренние слова благодарности Оксане Инашевской и мастерицам из АОн «Мечта» за детские шапочки и фартучки для мастер-класса. Спасибо большое волонтерам Светлане Пагудиной и Людмиле Халимочкиной за организаторскую помощь. Спасибо всем, кто помогает в социальной реабилитации больных детей!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.