Акция «Дети вместо цветов»

Ежегодная благотворительная акция «Дети вместо цветов» состоится 1 сентября 2022 года. Регистрация открыта (ссылка внизу) Присоединяйтесь!!!

Брянский детский фонд помощи детям с онкозаболеваниями «Ванечка» проведет ШЕСТУЮ благотворительную акцию #ДетиВместоЦветов

Рассказываем о трёх поводах принять участие в «цветочной» акции.

  1. Простая и понятная цель.

Вместо традиционных цветов учителям/преподавателям в учебных заведениях инициативная группа учащихся (под руководством их родителей) может собрать сумму, равную стоимости букетов и направить их на оказание помощи детям в фонд «Ванечка».

Ваша помощь не завянет!

Преподавателям вручают большое количество цветов и, что интересно, далеко не все букеты учителя смогут унести домой. Мы предлагаем интересное, и во многом рациональное решение с ощутимой пользой нуждающимся.

Прозрачный финансовый отчет.

По итогам благотворительной акции фонд «Ванечка» традиционно обнародует итоговую сумму, всех поступивших средств на расчетный счет фонда в рамках ежегодной акции. Вся информация о всех перечислениях от каждой школы/классов будет доступна на официальном сайте фонда, а также во всех социальных сетях.

Для того чтобы принять участие в акции #ДетиВместоЦветовБрянск необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание принять участие в акции и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в специальной форме. Перейти к регистрации forms.gle/3QoXxTPua2DBows18

Принимайте участие, помогайте больным детям и о вашей доброй инициативе обязательно узнают многие!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.