Состав фонда

Правление фонда

irinacigankova2Цыганкова Ирина Николаева
user  Председатель правления фонда
_______________________________________________________________
pagudinaПагудина Светлана Николаевна
user   Член правления фонда _______________________________________________________________ igorbudnikov3Будников Игорь Леонидович
user   Член правления фонда _______________________________________________________________ sergeygazizovГазизов Сергей
user   Член правления фонда


Попечительский совет

osergiiПротоиерей Сергий Рысин
user  Председатель попечительского совета
Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии
_______________________________________________________________
gslukomskayaЛукомская Галина Станиславовна
user  Член попечительского совета
Директор "Центра детского технического творчества Брянской области"
_______________________________________________________________ vinokurovВинокуров Дмитрий Васильевич
user  Член попечительского совета
Глава администрации города Стародуба
_______________________________________________________________
feiginФейгин Сергей Владимирович
user  Член попечительского совета
Индивидуальный предприниматель, ген. директор сети ювелирных магазинов  «Золотой» и «Эстет»
_______________________________________________________________

aronovАронов Владимир Александрович
user  Член попечительского совета
Депутат Брянского городского совета народных депутатов


Сотрудники фонда

irinacigankovaЦыганкова Ирина Николаева
user   Директор БФ "Ванечка" _______________________________________________________________ igorbudnikov2Будников Игорь Леонидович
user   Руководитель благотворительных программ БФ "Ванечка"
_______________________________________________________________ sergeygazizovГазизов Сергей
user   Координатор по волонтерам БФ "Ванечка"
_______________________________________________________________

buhgalterТеслина Оксана Николаевна
user      Бухгалтер БФ "Ванечка"



_______________________________________________________________


Экспертный совет

maiorov

Бояринова Анжела Николаевна
user  Председатель экспертного совета
Детский врач-гематолог ГБУЗ «Брянская областная детская больница» 
_______________________________________________________________ maiorovФедорова Лариса Викторовна
user  Секретарь экспертного совета
Детский врач – невропатолог ГБУЗ «Брянская областная детская больница» 
_______________________________________________________________ maiorovКузовов Олег Николаевич
user  Член экспертного совета
Врач-нейрохирург ГБУЗ «Брянская городская больница №1»


_______________________________________________________________ maiorovГалаганова Елена Владимировна 
user  Член экспертного совета
Детский врач – эндокринолог ГБУЗ «Брянская областная детская больница»

_______________________________________________________________ maiorov1Майоров Александр Юрьевич
user  Член экспертного совета
Детский врач-онколог ГБУЗ «Брянская областная детская больница»