Состав фонда

Правление фонда

irinacigankova2Цыганкова Ирина Николаева
user  Председатель правления фонда


pagudinaПагудина Светлана Николаевна
user   Член правления фонда


igorbudnikov3Будников Игорь Леонидович
user   Член правления фонда


sergeygazizovГазизов Сергей Марсович
user   Член правления фонда


Попечительский совет

osergiiПротоиерей Сергий Рысин
user  Председатель попечительского совета
Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии


gslukomskayaЛукомская Галина Станиславовна
user  Член попечительского совета
Директор "Центра детского технического творчества Брянской области"


vinokurovВинокуров Дмитрий Васильевич
user  Член попечительского совета
Глава администрации города Стародуба


feiginФейгин Сергей Владимирович
user  Член попечительского совета
Индивидуальный предприниматель, ген. директор сети ювелирных магазинов  «Золотой» и «Эстет»


aronovАронов Владимир Александрович
user  Член попечительского совета
Депутат Брянского городского совета народных депутатов


Сотрудники фонда

irinacigankovaЦыганкова Ирина Николаева
user Директор


igorbudnikov2Будников Игорь Леонидович
user   Руководитель благотворительных программ



sergeygazizovГазизов Сергей Марсович
user   Координатор по волонтерам


Теслина Оксана Николаевна
user   Бухгалтер



Экспертный совет

maiorov

Бояринова Анжела Николаевна
user  Председатель экспертного совета
Детский врач-гематолог ГБУЗ «Брянская областная детская больница»


maiorovФедорова Лариса Викторовна
user  Секретарь экспертного совета
Детский врач – невропатолог ГБУЗ «Брянская областная детская больница»


maiorovКузовов Олег Николаевич
user  Член экспертного совета
Врач-нейрохирург ГБУЗ «Брянская городская больница №1»


maiorovГалаганова Елена Владимировна 
user  Член экспертного совета
Детский врач – эндокринолог ГБУЗ «Брянская областная детская больница»


maiorov1Майоров Александр Юрьевич
user  Член экспертного совета
Детский врач-онколог ГБУЗ «Брянская областная детская больница»