Хороший выходной

В выходной, 18 февраля благотворительный фонд «Ванечка»  вместе со своими детками и родителями посетили Брянский государственный театр драмы имени А.К. Толстого.

В этот день в театре проходил замечательный детский мюзикл  «Маугли» по мотивам английского писателя Редьярда Киплинга. Легендарная история в двух действиях, которую знают почти все дети и взрослые, не оставила зрителей равнодушными. Великолепные декорации и костюмы подарили юным зрителям полное ощущение того, что они находятся в центре событий. Главной темой мюзикла «Маугли» стал конфликт двух взглядов на жизнь. Закон джунглей жесток, в них слабый – лишь добыча для сильного. Так думают тигр Шер-Хан и шакал Табаки. Закон джунглей справедлив, его основа: «Мы с тобой одной крови, ты и я». В этом уверены волчица Ракша, вожак стаи Акела, пантера Багира, медведь Балу… Это они спасли и вырастили Маугли, это они рассказали ему о том, кто такие люди и как победить зло.

В конце спектакля стоя все громко аплодировали артистам.

Фонд «Ванечка» благодарит члена попечительского совета фонда – Дмитрия Винокурова, который с любезностью предоставил билеты на спектакль детям и родителям.

Большое спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.