«Приятный день не закончился»

6 декабря в Молодежном центре города Сельцо прошло чествование волонтеров, тех, кто имеет большое сердце и всегда откликается на чужую беду, порой забывая о своей личной жизни.

В этом мероприятии принял участие благотворительный фонд «Ванечка», где вручил самым юным и активным добровольцам из города Сельцо личные книжки волонтеров.  Добровольцы совсем в юном возрасте, еще школьники были рады получить из рук директора благотворительного фонда «Ванечка» — Ирины Цыганковой  и начальника отдела культуры и молодежной политики города Сельцо – Людмилы Железновой, можно сказать, первый документ.

Совсем юные волонтеры являются участниками народного вокального ансамбля «Альянс». Они неоднократно принимали участие в благотворительных концертах, выезжая в разные районы Брянской области, абсолютно безвозмездно. Добровольцы не понаслышке знают, что такое благотворительная деятельность и оказание помощи нуждающимся в ней.p_20161206_124701_11

Этим замечательным коллективом руководит удивительный и талантливый человек – Михаил Кукарцев. Михаил Юрьевич старается развивать в детях не только творческие способности, он учит их еще милосердию, доброте и отзывчивости.

Напомним, 5 декабря волонтеры отмечали Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.  Этот день предназначается в благодарность всем людям, добровольно внесшим вклад в развитие экономики и социальных программ на территории многих стран мира.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.