«Поздравление волонтеров»

В Международный день волонтера, 5 декабря, в овальном зале Правительства Брянской области чествовали людей с большим сердцем — добровольцев.

21Мария Александровна Раевская — начальник управления общественных проектов администрации Губернатора и Правительства Брянской области в своем выступлении поблагодарила всех волонтеров за их неравнодушное отношение и сопереживание, так же она заметила, что волонтерская деятельность на территории Брянской области динамично развивается на протяжении 12 лет. Добровольцы, в число которых входит и работающая молодежь оказывает помощь тяжелобольным детям и детям сиротам, ветеранам Великой Отечественной войны, оказывают помощь в розыске пропавших людей, занимаются уборкой территорий. Без волонтеров не обходится не одно мероприятие.

В торжественной обстановке заместитель губернатора Александр Михайлович Коробко наградил лучших добровольцев региона благодарственными письмами от имени Губернатора Брянской области, в число которых вошли волонтеры благотворительного фонда «Ванечка» — Светлана Пагудина и Светлана Галеева. Александр Михайлович поблагодарил всех присутствующих за доброе дело и пожелал добровольцам оптимизма и крепкого здоровья.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.