«Не выразить словами благодарность…»

p_20161005_1143381Наши давние друзья и друзья всех больных детей — Александр Александрович и Алла Михайловна Денисенковы принесли в фонд пожертвование, в размере 30 000 рублей. Эти средства были направлены на покупку очень важного аппарата для Мишеньки Рылина – «Концентратора кислородного», который необходим мальчику для поддержания его состояния. К глубокому сожалению состояние Миши по сей день крайне тяжелое, и малыш нуждается не только в  медицинском, но и нашем общем внимании.  Благодаря вашей отзывчивости и милосердию у нас есть возможность поддержать семью и самого Мишу.

Сегодня, 5 октября  в адрес фонда «Ванечка» пришло электронное письмо от семьи Рылиных из города Климово, которое тронуло всех нас до слез. Вот, что пишут родители мальчика:

Дорогой и любимый  наш фонд «Ванечка», хотим выразить тебе огромную благодарность!

Мы, семья Рылиных и наш Мишенька хотим сказать огромное, бесконечное спасибо благотворительному фонду «Ванечка». Отдельные слова сердечной благодарности — сотрудникам фонда, которые не оставляют нас без внимания. Это люди с огромным сердцем и открытой душой. Еще мы говорим спасибо Александру Александровичу и Алле Михайловне Денисенковым за приобретение для Мишеньки аппарата «Кислородный концентратор».

Мы искренне благодарим  всех за помощь нашей семье во всем… Спасибо, что Вы есть, что Вы с нами все эти такие тяжелые для нас годы.

Не выразить  словами благодарность,

Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами
Есть тот, кто может теплотой согреть.
В минуту сложную, кто дарит нам участие.
Иль нужные, какие то слова…
Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получили мы от вас.
Хотим, чтоб с вами солнышко сияло,
Одаривая миллионы раз.
Хотим, чтоб блага жизни, что на свете
Пришли бы к Вам на самый долгий час.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.