Душевная музыка к детскому сердцу!

Все будни протекают как-то одинаково в детском онкоцентре, особенно летом. Как только детки просыпаются, сразу начинаются процедуры и болезненные «манипуляции». Порой кружится голова и тошнит, да и в целом ничего не хочется.

a160YLOP3tAКаждая мамочка оберегает свое сокровище, как может, как умеет, проявляет всю любовь и заботу, а самое главное терпение. В этот понедельник, 22 августа чтобы скрасить время деткам наш «Ванечка» пригласил в гости к маленьким пациентам педагога Детской школы искусств № 2 им. П. И. Чайковского Ольгу Терёхину. К радости в отделении сейчас немного детей, поэтому на импровизированный концерт вышли из боксов немногие, к ним присоединились мамы. В игровой комнате зазвучала гитара. Любимые детские песни и мелодии в исполнении Ольги понравились всем. Гостья приготовила для маленьких зрителей небольшую музыкальную викторину, на которую наши малыши ответили успешно.

Мы всегда радуемся, когда исчезают слезы с глаз и появляются улыбки на лицах детей. Значит, еще один день был прожит не зря! Большое спасибо Ольге за внимание к детям и позитивное настроение.

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.