«А у нас опять, День рождения!»

22 июня нашему Димке исполнилось 9 лет. Свой День рождения в этом году ему пришлось праздновать в детском онкоцентре, где он проходит интенсивный курс химиотерапии. Наш юный герой c самого утра ждал чудес, но не догадывался, какие сюрпризы ему приготовил фонд «Ванечка».

В игровой комнате собрались дети и родители, чтобы поздравить мальчика. Потом начались сюрпризы. В комнату вошли два замечательных клоуна Бантик и Ник-Ник с подарками для Димы. В волшебном рюкзачке находилась подушечка и комплект постельного белья для юного героя, сладости и мелкие приятности. Но главный подарок был для мальчика большим сюрпризом, который ожидал его в боксе. Об этом виновник торжества не догадывался, и поэтому слегка был расстроен подарками.

Клоуны веселили детей, играли в игры, надували и моделировали шары по желанию ребят. В конце праздника именинник угостил всех ребят шоколадом и соками. Вот так закончилась первая часть празднования Дня рождения Димы. Бантик и Ник-Ник повели мальчика в палату. Когда Димочка вошел в бокс украшенный шарами, реакция его была непередаваемая, удивление и радость сменяли друг друга. Вот долгожданный подарок – машина на п/у. Все труды были не напрасны. Мечты сбываются!

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит дуэт «Два веселых гуся» — Сергея Лопатина (клоуна Бантика) и Андрея Савченкова (клоуна Ник-Ника) за доставленную радость детям. Большое спасибо семейно-развлекательному центру «МАУГЛИ» за помощь в организации мероприятий для детей, находящихся в детском онкогематологическом центре!

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.