«День моей мечты»

P_20160619_124114Лето — пора отпусков, отдыха, ярких выходных, каникул и конечно, всевозможных праздников, включая и День рождения! В начале года стартовал совсем новый проект фонда «Ванечка» с возможно громким названием «День моей мечты», однако по своему эмоциональному наполнению, заботе и вниманию весьма полноценный день хорошего детского праздника. 19 июня у нашего Владика День Рождения совпало с большим православным праздником – Днем Святой Троицы.  В этот день – 19 июня Владу исполнилось 13 лет.

P_20160619_124247Фонд «Ванечка» пригласил всю семью мальчика в семейно-развлекательный центр «МАУГЛИ», где устроил ему развлекательную, праздничную программу. Сперва именинник получил всеми любимые подарки, а вместе с ним и его младшая сестра, а затем настало время долгожданных аттракционов, которые порадовали и детей, и родителей.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца поздравляет с Днем рождения Владислава! Все мы желаем тебе большого здоровья, много радости и исполнения желаний!

БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.