«ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ»

День Победы – это великий праздник торжества света над тьмой, добра над злом, жизни над смертью. День Победы над нацистской Германией — вне времени, вне общественного и политического строя. Прошло много десятилетий с тех пор, как флаг СССР вознесся над поверженным Рейхстагом. Но память о героях, пожертвовавших собой во имя спасения Родины, по-прежнему живет в сердцах их потомков.

9 мая, в День Великой Победы благотворительный фонд «Ванечка» провел акцию «Победим вместе» по сбору частных пожертвований для оказания помощи онкогематологически больным детям и детям с тяжелыми заболеваниями из Брянской области, в которой приняло участие более 600 человек. В этот день все вместе были по-настоящему сильны! Было безумно приятно, что столько людей в свой выходной день присоединились, для того, чтобы помогать детям. За пожертвования волонтеры дарили всем желающим шары с символикой Фонда.

Участники акции еще раз вспомнили о том, что хоть и невозможно победить все болезни и горести на свете, но можно объединившись сделать всё возможное, чтобы их стало меньше! В ящики — накопители было опущено 21 000 рублей. От всего сердца фонд «Ванечка» благодарит за сплоченность и единый командный дух: Людмилу Халимочкину, Анастасию Журавскую, Татьяну Демину, Валерию Рыбакину, Анастасию Пупанову, Дарью Жигалину, Настю и Татьяну Будниковых, Анастасию Родикову, Алину Бараненкову, Елену Мишину, Светлану Галееву, Анастасию Руцкую, Владимира Халимочкина!!!

Искренне всем спасибо за помощь тяжелобольным детям!

БФ «Ванечка»

 

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.