Снова «Победим вместе!»

WHwHxWEbY5UУже через месяц вся Россия будет праздновать одну из самых знаменательных и важных дат в своей истории «День Победы!». В 2016 году будет отмечаться 71 годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мы как и прежде будем чествовать наших дорогих ветеранов, одаривать цветами и словами благодарности их за мирное небо над головой.

Брянский благотворительный фонд «Ванечка» традиционно будет проводить акцию «Победим вместе!». Данное ежегодное мероприятие приурочено к двум памятным датам — День Победы и 17 сентября (День города Брянска). 9 мая 2016 года волонтеры фонда «Ванечка» в очередной раз выйдут на улицы города (центр, Советский район) с яркими шарами, которые каждый желающий сможет получить за пожертвование. Все собранные средства пойдут на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Узнать добровольцев фонда будет очень просто — красные футболки, ящик-накопитель на руках и яркие шарики с гелием. Приглашаем всех принять участие в акции «Победим вместе!»

Координатор по волонтерам БФ «Ванечка» — Сергей Газизов

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.