«Вот такой день»

13 пятница, считается для некоторых людей роковым днем, а вот для фонда «Ванечка» это был самый обыкновенный рабочий день.

В пятницу прошел мастер-класс «Моей мамочке» с нашими любимыми детками, посвящен он был предстоящему Дню матери, который будет отмечаться по традиции в последнее воскресенье ноября – 29 ноября.

Наши детки самые лучшие, самые талантливые, самые любимые. Они с удивительными девушками Людмилой Халимочкиной и Ольгой Поляницей мастерили открытки в стиле «Скрапбукинг», которые представляли собой воистину красивую композицию из цветов. Идея, конечно же принадлежала нашей замечательной Олечке, человеку талантливому и мастеру своему дела, ведь она является методистом Центра детского творчества Брянской области и всегда подходит к поставленной задаче творческим образом.

В отделении, на радость, деток в этот день было мало и каждый смог сделать по несколько открыток для мамочкиного Дня, ну и при этом оставить, конечно, прекрасную открытку, сделанную своими руками для своей мамы. «Ванечка» от всего сердца благодарит волонтеров и детей за участие в мастер-классе «Моей мамочке».

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.