Рождественская ярмарка

20 декабря был замечательным днем. С самого утра погода поднимала всем настроение. На улице падали большие снежинки, была небольшая метель. Самое, что ни наесть предновогоднее настроение.

Еще этот день был насыщен чудесами. Ведь именно в это время в г. Сельцо, в МБОУ СОШ № 3 проходила «Рождественская ярмарка».

Три недели назад на благотворительном концерте «Оглянись вокруг» директор школы Кузнецова Нина Филипповна пригласила благотворительный фонд на добрую ярмарку. «Ванечка» с большой радостью принял тогда приглашение.

По приезду в школу было видно, что не только дети, но и их родители активно готовились к ярмарке. Готовили выпечку, мастерили поделки, с улыбками на лицах встречали сотрудников фонда. Было ощущение того, что все попали в необыкновенную страну по имени «Доброта», словно все слились в одно целое.

Открытие ярмарки состоялось на улице в театрализованной обстановке, с участием сказочных персонажей. После того, как была разрезана символически красная лента все гости прошли в зал на ярмарку. Участниками мероприятия стали без исключения все, нельзя было оторвать взгляд от того, что лежало на столах. Это были как сладкие угощения, так и вещи ручной работы.

Такого рода ярмарки Сельцовская школа № 3 устраивает уже пятый год подряд. Прошлые годы, пожертвованные деньги от мероприятий школьники переводили на строительство Детского онкогематологического центра, в этом же году попечительским советом школы было принято решение перечислить пожертвование на счет БФ «Ванечка».

«Ванечка» от всего сердца благодарит учащихся, родителей, педагогический коллектив, всех жителей г. Сельцо, лично Нину Филипповну и Оксану Владимировну, за оказанную возможность фонду принять участие в мероприятии такого формата.

Пользуясь, случаем позвольте поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Спасибо Вам большое!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.