Семейный выход в кинотеатр

13 февраля подопечные фонда «Ванечка» посетили кинотеатр «Панорама» в ТРЦ «Аэропарк». Этот выход на киносеанс, приурочен ко многим мероприятиям и акциям фонда по случаю Международного дня детейбольных раком, который в календаре отмечен 15 февраля.

Дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Камуфляж и Шпионаж». Сюжет никого не оставил равнодушным: супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден был объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребовались невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Фонд «Ванечка» также благодарит директора сети кинотеатров «Панорама» — Андреянова Андрея Александровича за предоставленные билеты для детей и их родителей. Отдельная благодарность Елене Викторовне Костюк за помощь в организации киносеанса. Большое спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.