Москва. День, проведенный с пользой

22 января сотрудники брянского благотворительного фонда «Ванечка» с рабочим визитом посетили Москву. Состоялась встреча с коллегами из НКО с повесткой «Организация и сопровождение фандрайзинговых проектов в области благотворительности на территории субъектов РФ». Эта встреча даст новый импульс к развитию благотворительных проектов в Брянской области. Об одном из таких проектов фонд расскажет уже в ближайшее время.

Сейчас в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева г. Москвы находится подопечный фонда «Ванечка» Артем Бондаренко. Фонд не мог оставить без внимания маму Галину и мальчика. Удалось встретиться и узнать о состоянии здоровья Артемки, а также передать наилучшие пожелания от брянских врачей и родителей наших подопечных.

У Артемки тяжелое онкологическое заболевание. После длительного лечения в детском онкогематологическом центре города Брянска, мальчик был направлен на дальнейшее лечение в одну из лучших ведущих клиник Москвы – в которой находится сейчас. Артему по показаниям пришлось перенести трансплантацию гемопоэтических стволовых клеток. Мальчик вместе с мамой находится в федеральной клинике под присмотром врачей.

Мы желаем Артемке и маме Галине сил, чтобы преодолеть все тяготы, связанные с периодом лечения и скорейшего возвращения домой!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.