Щедрый вторник

Благотворительность – дело, которое очень ценится в наше непростое время. Творить добро просто! Это не требует много сил и времени, главное — искреннее желание помогать взрослым, детям, старикам, животным, всем тем, кто оказался в беде, и кто в этом сильно нуждается.

3 декабря во Всемирный день благотворительности – Щедрый вторник в детский онкогематологический центр города Брянска приходили сотрудники Брянской областной детской библиотеки — Светлана Пагудина и Людмила Халимочкина, чтобы пополнить «Коробку храбрости», которую любят маленькие пациенты медицинского учреждения.

В течение «Месяца Добрых Дел» детская библиотека организовала у себя акцию «Наполним Коробку храбрости», в которой мог принять участие каждый желающий, принести мелкую игрушку в красочную коробочку, адресованную больным детям.

В лечебном учреждении библиотекари подарили небольшие сувениры детям, находящимся на дневном стационаре в игровой комнате, а также наполнили две «Коробки храбрости» мелкими приятностями и пожелали всем крепкого здоровья.

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.