Продолжается #НеделяПризнаний

С 26 ноября началась «Неделя признаний». Это ежегодный флешмоб, который проходит ровно за неделю до #ЩедрогоВторника. В течение недели люди рассказывают, каким организациям они помогают или как участвуют в благотворительности: жертвуют деньги, занимаются волонтёрством, сортируют мусор и отдают его в переработку или делают что-то другое. В этом году флешмоб продлится с 26 ноября по 3 декабря. 

Согласно данным «Исследования частных пожертвований» благотворительного фонда «КАФ», количество людей, рассказывающих друзьям и близким о благотворительности, выросло на треть и составило 56% в 2018 году — по сравнению с 42% в 2016-м. 

«Неделя признаний — это уже очень ценный инструмент для развития культуры благотворительности, мы её проводим уже в четвёртый раз подряд, и каждый год, к большому счастью, чувствуем, что её ждут», — говорит Светлана Корначёва, директор по маркетингу и коммуникациям фонда «КАФ», координатора движения #ЩедрыйВторник в России.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех за участие в жизни фонда и жизни подопечных деток, которые отчаянно борются со своими тяжелыми недугами. И призывает всех желающих принять участие в акции #ЩедрыйВторник!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.