Фонд «Ванечка» объявляет #МесяцДобрыхДел

Четвертый год подряд в России пройдёт акция #ЩедрыйВторник. Это общественная инициатива по развитию благотворительности во всем мире. В этом году всероссийская акция «Щедрый Вторник» пройдет – 3 декабря, во всемирный День благотворительности.

Благотворительный фонд «Ванечка» является постоянным инициатором проведения акции на территории Брянской области. Добрая инициатива каждый год получает положительный отклик у жителей региона.

Желающих принять участие в акции #ЩедрыйВторник с каждым годом становится всё больше и уже не помещается в формат одного дня и даже одной недели. Понимая объём мероприятий, в рамках всероссийской акции, фонд «Ванечка» даёт старт — «Месяцу Добрых Дел». Мы уверены, что в этом году нас поддержит еще больше людей, и #ЩедрыйВторник станет Щедрым месяцем для добрых дел! 

Фонд «Ванечка» призывает всех желающих принять активное участие в такой нужной и доброй акции. «Щедрый Вторник» помогает объединять душевные порывы и материальные ресурсы, развивать благотворительность вместе, сплачиваться ради добра. 

Какие добрые дела можно совершить?

Любая инициатива это уже показатель щедрости каждого желающего. С 3 ноября по 3 декабря 2019 года мы приветствуем массовые добрые дела, направленные на поддержку детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями: проведение благотворительных аукционов, организацию выставок изделий и ярмарок с кондитерскими изделиями (и их реализацию за пожертвования), проведение благотворительных концертов, а также иные добрые мероприятия и акции (предложите свою идею), направленные на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, а также сбор пожертвований на оказание им помощи.

Как рассказать о своей инициативе?

В рамках «Месяца Добрых Дел» каждый желающий как самостоятельно, так и коллективно, может заявить о своей инициативе, предварительно связавшись с сотрудниками фонда «Ванечка».

Директор фонда — Ирина Николаевна Цыганкова, 8 (905) 101-02-83
Руководитель благотворительных программ — Игорь Будников
Координатор по волонтерам — Сергей Газизов

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит всех за участие в жизни фонда и жизни подопечных деток, которые отчаянно борются со своими тяжелыми недугами. И призывает всех желающих принять участие в акции #ЩедрыйВторник!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.