Нужная помощь от добрых людей!

Мы уже не раз рассказывали о том, что никаких сборов в ящики-накопители на улицах города у фонда «Ванечка» не ведётся, только официальные договора с магазинами/компаниями на установку или разрешение на использование на организованной площадке во время мероприятий с участием фонда. Это главный наш принцип в этом направлении. 

А второй заключается в том, что все средства из ящика-накопителя инкассируются и вносятся на расчетный счет БФ с дальнейшим детальным отчетом на официальном сайте фонда «Ванечка». Всё честно и прозрачно!

2 октября 2019 года состоялась инкассация ящика — накопителя в Торговом центре «Европа». Сумма инкассированных средств — благотворительных пожертвований составила 27 100 рублей. Все средства будут направлены на реализацию благотворительной программы – Адресная помощь – «Тепло сердец», а если более точно сказать, то в помощь больному онкологическим заболеванием мальчику — Яблокову Марку из города Клинцы. Благотворительная помощь пойдет на покупку технического средства реабилитации (ТСР) — вертикализатора.

Большое спасибо всем, кто жертвует средства в помощь больным детям. Отдельное спасибо руководству Торгового центра «Европа» за предоставленное место для установки ящиков. Вы делаете большое и доброе дело, СПАСИБО!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.