«Дети вместо цветов» в Брянске. А ваш класс участвует?

Продолжается регистрация на благотворительную акцию «Дети вместо цветов», которая состоится 1 сентября 2019 года. Осталось крайне мало времени для подачи заявки от имени класса (ссылка внизу) Присоединяйтесь!!!

Напомним, что брянский детский фонд помощи детям с онкозаболеваниями «Ванечка» совсем скоро проведёт уже ТРЕТЬЮ по счету — ежегодную, благотворительную акцию #ДетиВместоЦветов. На сегодняшний день заявки на участие подали уже десятки классов и школ. По итогам благотворительной акции фонд «Ванечка» традиционно обнародует итоговую сумму, всех поступивших средств на расчетный счет фонда в рамках ежегодной акции. Вся информация о всех перечислениях от каждой школы/классов будет доступна на официальном сайте фонда, а также во всех социальных сетях.

Для того чтобы принять участие в акции #ДетиВместоЦветовБрянск необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание принять участие в акции и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в специальной форме. Перейти к регистрации Принимайте участие, помогайте больным детям и о вашей доброй инициативе обязательно узнают многие!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.