Акция #ДетиВместоЦветов. Вы помогаете помогать!

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» объединила уже более 20 классов Брянской области. Заявки от участников ежедневно поступают в фонд «Ванечка»! Регистрация продолжается, ссылка внизу.

В благотворительный фонд «Ванечка» не в первый раз обращается мама Никиты Борисенко из села Юдиново, Погарского района с просьбой о помощи. Сейчас Никита 12 лет, его рос 118 сантиметров, а вес постоянно колеблется между 21 и 24 килограммами. Мальчик находится на паллиативном лечении и постоянно нуждается в непрерывном приеме дорогостоящих препаратов, которые не подлежат замене. На сегодняшний день, Никиту всем необходимым обеспечивает департамент здравоохранения Брянской области, но есть еще небольшая проблема, это расходные материалы медицинского назначения по уходу за венозной порт-системой. Все расходные материалы должны быть максимально стерильными, это необходимо для того, чтобы не занести в незащищенный организм инфекцию. Дополнительно к венозному порту у Никиты установлена гастростомическая трубка, которая также требую ухода. Сейчас благотворительный фонд «Ванечка» проводит акцию «Дети вместо цветов» и благодарит всех, кто продолжает в ней принимать участие.

Все средства, которые уже поступили и продолжат поступать на счёт фонда в рамках благотворительной акции будут направлены на оказание помощи тяжелобольным детям, в том числе и на приобретение расходных материалов для Никиты Борисенко. Вся информация о всех перечислениях от каждой школы/классов будет доступна на официальном сайте фонда, а также во всех социальных сетях. Для того чтобы принять участие в акции #ДетиВместоЦветовБрянск необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание принять участие в акции и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в специальной форме.

Перейти к регистрации

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.