Доброта православная. Казанская икона Божией Матери

21 июля в Брянске была совершена Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы, которую возглавил Митрополит Брянский и Севский Александр. Теплая и душевная атмосфера в Храме была окутана особой благодатью. По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг соборного храма. Молитвенное шествие совершилось с Казанской иконой Божией Матери.

В стенах Собора в этот день состоялась традиционная благотворительная акция фонда «Ванечка», которая носит название «Доброта православная». Усилиями прихожан было собрано 4 700 рублей на оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями города Брянска и Брянской области.

Фонд «Ванечка» от всего сердца благодарит всех жертвователей за посильную помощь, волонтеров — Людмилу Халимочкину и Светлану Пагудину за помощь во время акции. Фонд в очередной раз выражает благодарность Митрополиту Брянскому и Севскому Александру, благочинному Брянского градского церковного округа, протоиерею Сергию Рысину за помощь в организации акции. Спасибо всем, уважаемые друзья! Здоровья Вам и Вашим близким!

(Фото — пресс-служба Брянской епархии)

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.