«Волонтер: вчера, сегодня, завтра»

В Брянске состоялся международный форум волонтеров. Сегодня волонтёрское движение на Брянщине составляет более 35 тысяч человек. Одной из целей форума является встреча ребят с единомышленниками, подробные рассказы о своих личных проектах и получение необходимой информации от опытных добровольцев.

В этом 2019 году форум посетили ребята из Донецка и Луганска. Делегаты из ДНР обсудили с участниками значимость и необходимость волонтерской деятельности в РФ, поговорили об опыте работы общественного волонтерского молодежного движения, сферах жизни человека (и общества), нуждающиеся в волонтерах. 

Участниками Международного образовательного форума «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» стали представители и добровольцы из различных областных движений, отрядов, фондов. Форум, в качестве представителя от Фонда «Ванечка», посетила доброволец Виктория Дубовая. Мероприятие закончилось торжественным вручением сертификатов участникам форума. 

Спасибо Центру по развитию добровольческого движения и общественных инициатив за приглашение на общеобразовательный Форум.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.